Новости Какаши Хатаке: Мультяшная лошадь

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

Фильм, как и все современные фильмы, снятые по сюжетам комиксов, насыщен так называемыми "пасхальными яйцами": элементами, сценами, персонажами, которые с основным сюжетом никак не связаны, но при этом специально помещены в фильм забавы ради. Эти "пасхалки" могут быть связаны с режиссером, его карьерой, другими продуктами компании-прокатчика или фильмами, снятыми при участии создателей этого кино cifrosvit.com/catalog/melkiy-bit/shashlichnitsi/.

Самым очевидным в "Стражах" является, конечно, появление в пост-титровой сцене утенка Говарда - режиссер признавался, что никакого сюжетного смысла в этой сцене нет.

Тем не менее, в фильме полно отсылок к другим персонажам вселенной Marvel. И одним из этих персонажей является Бета Рэй Билл - известный супергерой, представляющий расу корбинитов - людей с лошадиной головой.

Корбиниты в фильме появляются дважды. В первый раз их можно заметить в одной из самых первых сцен фильма, в которой главный герой фильма Питер Куилл добывает таинственную сферу на планете Мораг. В пещере, куда добрался Питер, можно заметить несколько скелетов с лошадиными головами

Во второй раз корбинита можно заметить в логове у Коллекционера. В одной из клеток, в которых Коллекционер содержит свои "экспонаты", можно заметить фигуру с лошадиной головой и в красном плаще. Многие посчитали, что это именно Билл.