Новости Какаши Хатаке: Надежда на мультики

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

Наверное, не удивитесь, что в нашем «Трансаэро» даже создано специальное подразделение, занимающееся благотворительной деятельностью. Мы акцентировали внимание на детской онкологии. Лечение ряда онкозаболеваний никакими медицинскими страховками не покрывается. Такая ситуация сложилась во всем мире, и наша страна не исключение. Как и перевозка тяжеловесных грузов. Никаких государственных денег на всех нуждающихся не хватит, поэтому я считаю, что должен помогать бизнес. Мы помогаем перевозить детей на лечение и, что очень важно, помогаем им вернуться к нормальной жизни после лечения, реализуя специальные реабилитационные программы.

Дима Кайзер из Казахстана стал первым ребенком, которого «Трансаэро» перевезла на лечение по программе помощи детям с онкологическими заболеваниями «Назад в будущее». Сейчас он студент университета, у которого вся жизнь впереди. Таких историй у нас уже не сотни, а тысячи. И все они дарят нам уверенность в том, что все в наших руках, и надежду на то, что эти дети вырастут настоящими людьми. Я не считаю все это чем-то чересчур особенным. Социальная ответственность бизнеса постепенно становится нормой даже для России. Но мне всегда очень хотелось, чтобы благотворительность вошла в жизненный обиход самых обычных людей.

Хочешь — начни с себя! В нашей семье традиции благотворительности очень сильны, и мы с мужем Александром Петровичем, председателем Совета директоров нашей компании, своим примером воспитываем в наших дочерях общечеловеческие ценности: уважение, помощь другим, честность.