Новости Какаши Хатаке: О лошадях в мультфильме

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Харингтон — совсем другое дело. Он весь монохромный: черные джинсы, черная футболка и копна черных волос — не самый лучший комплект для 27-градусного февральского денька. В том, что Харингтон не знал, как зовут Гослинга, нет ничего удивительного: еще три года назад юный британец не имел понятия, что такое «Эмми» http://shop.gepard.ua/category/567/. Он слегка запыхался — результат нескольких недель, весело проведенных в Лос-Анджелесе, и отказа от тренировок, которым посвящал по три часа в день ради ролей в провальных «Помпеях» и в суперхите НВО «Игра престолов».

На протяжении четырех сезонов Харингтон играл Джона Сноу — мрачного незаконнорожденного сына мертвого лорда, изгнанного на морозный Север, где подмогой ему служат лишь косматые волосы, меч и успешно освоенные практики орального секса. Вестерос, мифический мир «Игры престолов», — не самая очевидная стезя для выпускника лондонской Центральной школы ораторства и драмы (около ста лет назад заведение посещал парень по имени Лоуренс Оливье). Через пять лет после выпуска Харингтон превратился в коренастого мускулистого сердцееда. Сейчас он все еще восстанавливается после переутомления, заработанного за последний год. На съемках «Помпей» в Торонто был неприятный момент, когда Кита временно парализовало.

«Это случилось в моем трейлере. Я чувствовал себя прекрасно, меня позвали на площадку, я встал, и ноги ушли из-под меня — я просто не мог стоять, — рассказывает Харингтон, жуя сырные крекеры. Мы на полпути к вершине холма. — Каждый раз, когда я вставал, происходило то же самое. Я двое суток провел в постели и пришел в норму, но все равно чувствую себя не в своей тарелке, когда такое случается».