Новости Какаши Хатаке: Образ анимешника в Воронеже

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

По сюжету ленты известный человек в возрасте влюбляется в молодую порхающую диву, которая в итоге от него уходит. Тот, кто знает биографию отца-основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, подскочит на стуле: это ж про него! На самом деле история этого проекта тянется десять лет, - открещивается от любых аналогий Борис Грачевский. - Я придумал ее давно, еще до своего развода (с 27-летней Анной Панасенко (Фукасаку Нарутопедия) режиссер расстался летом этого года. - Ред.). И она не связана конкретно со мной. Мне просто давно хотелось снять историю про любовь людей, у которых большая разница в возрасте. Сценарий мы написали вместе с Марией Хмелик, придумавшей название «Ералашу» 40 лет назад.

Наш главный герой Кирилл Краснин - композитор, это собирательный образ. В голове есть некие прообразы: Альфред Шнитке, Кшиштоф Пендерецкий, София Губайдулина. В общем, этот закрытый для всего мира человек влюбляется и раскрывается навстречу нежному созданию. Она этот его мир расковыряла, и все закончилось достаточно грустно. Хоть Грачевский и отрицает все ассоциации, но Андрей Ильин, исполняющий роль композитора Краснина, даже внешне в гриме очень напоминает режиссера «Ералаша». Особенно прической. Но и это совпадение. Да ни при чем здесь Грачевский! - поддерживает режиссера Андрей Ильин. - Кирилл - мужчина примерно моего возраста. Замкнутый, талантливый, очень известный.

Сторонится тусовки, шумных мероприятий, живет в своем мире. И тут с ним происходит преображение. Он привык к определенному образу жизни, но в его жизнь врывается нечто воздушное и прекрасное, не отличающееся воспитанием и культурой. Но он сближается с ней, ему нравится смотреть, как она удивляется, проявляет себя.