Новости Какаши Хатаке: Отель мультфильмов

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Отель Four Seasons Resort Orlando at Walt Disney World Resort предлагает постояльцам 443 современных просторных номера, включая 68 люксов. Каждый из них имеет большую меблированную террасу, где можно наслаждаться солнцем и видами на роскошные сады, озеро и поле для гольфа (http://www.koshtovnirechi.com/catalog/knigi). Из окон многих номеров можно увидеть шоу фейерверков, которые по вечерам устраивают в парке Magic Kingdom Park, сообщает пресс-служба отеля.

Бесплатный шаттл за считанные минуты доставит гостей отеля до всех аттракционов и достопримечательностей парка Walt Disney World. Кроме того, постояльцы гостиницы имеют привилегии при посещении парка развлечений, им нужно только обратиться в созданный совместно с представителями Disney центр планирования приключений Disney Planning Center, который находится в фойе отеля.

У отеля есть и собственная зона развлечений - Explorer Island. Здесь находится гигантский бассейн для всей семьи, площадка для пляжного волейбола и кинотеатр под открытым небом. По территории Explorer Island протянулся ручей, по которому можно проплыть мимо "разрушенного" особняка в стиле диснеевских мультфильмов, есть большая пляжная зона с десятками симуляторов водных мотоциклов, стеной для скалолазания и водными горками, а также центр видеоигр. Для детей в возрасте от 4 до 12 лет создана специальная бесплатная программа Kids for All Seasons, которая проводится профессиональными педагогами и тренерами.