Новости Какаши Хатаке: Пермь и мультики

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Мероприятия в честь Дня защитника Отечества, выставка «Арт-Пермь», Робофест, программа Фестивального дома, выставки, спектакли, мастер-классы и многое др. 23 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА). 9:00-22:00 — Пермяков ждут в гости в музей «Автомобили». Для пермяков открыт музей «Автомобили», который никого не оставит равнодушным. Здесь Вы найдете мотоциклы и автомобили прошлого столетия, которые вызовут улыбку и ностальгию: знаменитый милицейский «Урал», культовую «Яву», легендарный ИЖ «Планета Спорт», кинолегенду «Моргуновку», кабриолет «ГАЗ-21» и многое другое! Музей работает ежедневно с 9:00 до 22:00 - наруто 3 сезон.

По субботам в 12:00 вы можете стать участником бесплатной увлекательной экскурсии, записаться на которую можно по тел. 89824824202. Место: ул. Островского, 72. Стоимость: Бесплатно. В течение дня — Три уличные выставки на улицах Перми, посвящённые новогодним празднествам. 144 информационных стенда, оснащённые подсветкой для удобства чтения в вечернее время, расположились прямо в центре города. Две выставки «Путешествие в Новый год» и «История новогодней открытки» можно найти возле гостиницы «Урал». Ещё одна выставка «Зима в Пермском крае» ждёт своих гостей в сквере возле театра оперы и балета. На стендах разместились работы пермских фотографов, изобразивших красоту природы Прикамья.

Выставки будут работать до конца февраля. Место: Центр Перми. Стоимость: Бесплатно. Круглосуточно — Помогать природе стало гораздо проще! 15 января в супермаркете «Пятерочка» (ул. Культуры, 3а) был установлен фирменный контейнер для сбора использованных батареек. Теперь не надо ломать голову и придумывать, как же правильнее избавиться от батареек.