Новости Какаши Хатаке: Понимающие мультфильмы

от 21 июля
{_google_reklama_728x90_}

Почему только так не бывает всегда? Недавно он, например, не ответил мне на два письма перед сном. Я подумала: он, наверное, лег пораньше. Но учитывая разницу во времени в три часа, отмела эту мысль – она глупая, как алюминиевая сковорода. Ну, значит, у него из-за шторма в горах не работает интернет. Хм. Всю вторую половину дня, вечер, ночь? Он, конечно, в глуши, но не до такой же степени.

Значит, он просто мне не пишет. Я накатала ему два письма – а он в ответ ничего. Это грустно. Он меня разлюбил. Встретил в лесу другую.

Утром пишу ему: "Как дела?". Он в ответ: "Почему так сухо?". Разбираемся. Оказалось, мои два письма просто к нему не дошли. Так бывает. Сервер барахлит. Нет, ну правда – бывает.
Хорошо, успокоилась я. Но ненадолго! Почему, раз ему не пришли мои письма, он не обеспокоился и не прислал мне свои?!

Как много писем (сообщений в соцсетях, смсок и пр.) нужно получать от любимого в день, чтобы быть в нем уверенной? Где уверенность в том, что он, отправляя вам смску одной рукой, другой не прощупывает почву в других садах? Где гарантия того, что, отправляя в день 50 писем, он не обманывает вас, себя, окружающий мир? И, напротив, посылая единственное письмо в сутки, вполне возможно заполнять пространство дистанции между вами.

Так я думала, думала… и успокоилась. Вспомнила замечательные, до слез, слова апостола Павла из послания коринфянам. О том, что любовь всему верит, все покрывает и так далее. И решила сделать любимому симпатичный сюрприз. Заказала к его приезду из другого города домой коробку шоколадных конфет с буквами на обертке. Буквы складывались в угадываемую фразу. В коробку вкладывалась записка с бонусом – дополнительными словами любви.