Новости Какаши Хатаке: Повар мультика

от 19 мая
{_google_reklama_728x90_}

Я бы не назвал это моей большой мечтой, но я бы хотел на досуге серьезно заняться мировой историей и создать организацию независимых летописцев. Хотелось бы исправить несправедливое отношение к потомкам «сильных мира сего», ведь именно они на протяжении бытия цивилизации пишут историю, только, правда, «затачивая под себя», — высказывает своё мнение лучший повар суши Беларуси.

Сергей делится впечатлениями от прочтённых книг, увиденных фильмов и рассказывает о любимых местах в городе.
Я не из тех, кто «ходит» на режиссёра. Скорее я смотрю на мастерство любимых актёров и поэтому смотрю фильмы с участием Охлабыстина, Безрукова, Абдулова и Панина. Из последних фильмов с их участием советую «Соловей разбойник» с Охлобыстином и «Высоцкий. Спасибо, что живой» с Безруковым.


Телевизор стараюсь вообще не смотреть. «Зомбоящик» — не для меня, я сторонник теории всемирного заговора и считаю, что по телевизору очень много лишней совершенно не нужной информации, которая запудривает сознание человека и направляет его в нужное русло — кучки людей, которые и есть те самые сильные мира сего получают сверхприбыли за счёт обычных граждан.