Новости Какаши Хатаке: Проанализированы мультфильмы

от 25 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В Америке устали от «Пиратов Карибского моря», но у нас они по-прежнему на первом месте. А вот вторую строчку в списке российских кассовых сборов занял фильм отечественного производства! 0. +СОХРАНИТЬ. In article b85d4adf7a. Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Первое место по кассовым сборам в российском кинопрокате 2017-го года безоговорочно занимает продолжение приключенческой франшизы «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — фильм с Джонни Деппом собрал у нас по последним данным 2?324?766?938 рубля -
наруто анкорд хроники.

Неожиданный и мало кем прогнозированный успех обрушился на отечественную сказку «Последний богатырь»: перемешав традиционные рецепты, наш филиал «Диснея» создал хит, собравший со зрителей свыше 1?730 млн рублей. И это лучший результат среди всех российских картин за всю новейшую историю проката — о чём мы ещё скажем чуть ниже. Традиционно популярна в России экшен-франшиза про крутые тачки: «Форсаж 8» замкнул тройку кассовых лидеров с суммой 1?645 млн рублей. «Стражи Галактики. Часть 2» отстают как будто бы на «самую малость»: у них 1?609 млн рублей. Пятую и седьмую строчки занимают мультфильмы: «Гадкий я 3» получил 1?547 млн руб., «Босс-молокосос» — 1?525 млн.

Между ними расположился «Викинг» — формально он вышел в 2016-м году, но основные свои деньги (а в целом это 1?534 млн рублей) фильм собрал, конечно же, в нынешнем. Вслед за ними стоит «Тор: Рагнарёк» со сборами в 1?391 млн рублей. «Притяжение» Фёдора Бондарчука по итогам года оказалось на девятом месте с цифрой 1?073 млн рублей. Чуть-чуть не догнало его «Оно» (1?068 млн). Кадр из фильма «Притяжение».