Новости Какаши Хатаке: Ритуалы от мультперсонажей

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

В первые весенние выходные, 2 и 3 марта, жителей Приморья приглашают на национальный праздник «Ва:кчай ни», общегородскую зарядку и премьеру спектакля «Спасти камер-юнкера Пушкина». «Приморская газета» собрала топ-5 событий предстоящего уикенда. Что: национальный праздник «Ва:кчай ни». Где: нацпарк «Бикин». Когда: 3 марта с 11 часов. Жителей Приморского края приглашают принять участие в празднике, посвященном окончанию охотничьего сезона у коренных малочисленных народов. Как сообщили в краевом департаменте внутренней политики, мероприятия пройдут в селе Красный Яр в воскресенье, 3 марта - мастера меча онлайн 3 серия.

Это масштабное, красивое и необычное мероприятие, посвященное окончанию охотничьего сезона у коренных малочисленных народов и дню образования Национального парка «Бикин». В Приморье этот праздник отмечают третий год подряд, неизменно он собирает сотни гостей, интересующихся культурой и традициями коренных народов, — отметили в ведомстве. По информации нацпарка, в программе празднования охотничьи состязания, шаманские ритуалы, стрельба из лука, метание копья, командный забег на лыжах. Мероприятия начнутся в 11:00. Присоединиться приглашают всех желающих. Что: общегородская зарядка. Где: кампус ДВФУ. Когда: 2 марта в 9:00 и в 10:20.

Завтра, 2 марта, на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) для жителей и гостей Владивостока пройдет утренняя общегородская зарядка. Спортивное мероприятие приурочено к открытию XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярке. Организаторами общегородской зарядки выступает Центр студенческого спорта ДВФУ. В программе мероприятия: суперразминка с элементами Functional training (комплекс упражнений, который направлен на развитие и укрепление основных групп мышц), а также пробежка с участниками бегового клуба университета.