Новости Какаши Хатаке: Рынок мультфильмов

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Завтра совет ЕС по иностранным делам обсудит подготовку новых санкций к РФ. Пока нет новых санкций как таковых, речь идет лишь о выполнении поручений о разработке таковых на случай дальнейшей эскалации российско-украинского конфликта и возможности фенди купить.

Президент РФ Владимир Путин во вторник проведет заседание Совбеза, где будут рассмотрены вопросы обеспечения суверенитета и территориальной целостности Российской Федерации, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

Суд штата Флорида обязал вторую по величине в США табачную компанию RJ Reynolds выплатить $23,6 млрд вдове заядлого курильщика, который умер от рака легких 18 лет назад. Эта сумма является рекордной в истории Флориды для разбирательства с одним истцом. Акции падают на 2,5% на премаркете.

Репутация General Motors опять под угрозой. В выходные появилась информация, что компания уведомила своих дилеров о приостановке продаж некоторых моделей Cadillac – надо исправить дефект замка зажигания (см. обзор).

На этом скандалы не заканчиваются. Власти Шанхая приостановили деятельность местной компании Husi Food, поставлявшей просроченные мясные полуфабрикаты для McDonald's и Yum! Brands.