Новости Какаши Хатаке: С партнерами аниме

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Помнится, западные страны хором прописывали для России «новое мышление», и мы самокритично с этим согласились, поскольку надеялись на то, что партнеры будут и сами следовать правилам и правам человека http://www.pharmasco.com/ru/production/196/197/. Только вот этого не произошло, и нашу добрую волю приняли за слабость, а сложностями перехода к рынку и демократии воспользовались в самых что ни на есть корыстных целях. То есть, выбирая между Конституцией и «севрюжиной с хреном», Запад предпочел второе блюдо, а мы в России оплатили тяжкий счет за правильный выбор первого приоритета — правового государства. Хотя теперь настает черед многих расплачиваться за неверный выбор, в том числе за сознательное поощрение международной коррупции.

Взять, к примеру, дело международного мошенника У. Браудера, вполне отражающее поддержку американскими политиками коррупционных и мошеннических схем, насаждаемых не только в России, но и повсюду. Вся пропагандистская мощь и юридическая система США, включая законодателей, встала за авантюристом, подозреваемым не только в финансовых махинациях, но и в сознательном принесении в жертву своего подельника по налоговым схемам Магнитского. На этом примере мы увидели, как работает механизм узаконенной коррупции в самих Штатах, когда через лоббистские кампании любой обогатившийся мошенник может продвинуть персональный закон с санкциями против правоохранителей другой страны.

Кто-то скажет, что нам нужно и в этом брать пример с Америки. Ведь закон о лоббизме защищает по идее интересы американского государства. А если кто-то воспользовался этой легальной коррупционной схемой против интересов России или другой страны, то Штатам вроде бы и дополнительный профит в виде ослабления конкурентов.