Новости Какаши Хатаке: Самые добрые мультики

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

В этом году акция «Дарите добро» прошла в седьмой раз, и ее участниками стали более 250 норильчан, которые предоставили на аукцион более 360 работ. Все были неповторимы и чувствовалось, что каждая деталь в них, каждый стежок сделаны с любовью - как пистолет umarex. Примечательно, что большинство поделок было выполнено руками детей, и, может быть, поэтому главными и настойчивыми борцами за полюбившиеся лоты стали именно дети. То тут, то там слышались голоса подростков, называющие новую цену лота или уговаривающие родителей поторговаться еще чуть–чуть. Не отставали и взрослые. В итоге стоимость многих рукотворных шедевров выросла в десятки раз.
Тимур

Девятилетний Тимур вместе с мамой Мариной узнали об аукционе случайно от скоморохов, которые зазывали желающих. Музей, да и сам аукцион стали для них настоящим открытием. Тимур и не думал, что здесь за один раз проходит столько необычных выставок.
Дмитрий Лужков

Музей меня удивил, — говорит Тимур, — здесь оказалось много интересного. Есть на что посмотреть. И главное — здесь проходит аукцион, участием в котором можно помочь детям. Мы с мамой выбрали картинку с цветами, потому что очень хочется, чтобы в Норильске наступило лето, чтобы стало тепло, и расцвели цветы.
Дмитрий Лужков тоже первый раз участвует в аукционе, и ему практически сразу приглянулось меховое панно с романтическим названием «Под северным сиянием».