Новости Какаши Хатаке: Свадьба по мультикам

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

Одна из новоиспеченных супружеских пар — Виктория Крутая и ресторатор Давид Беркович устроили пышное торжество в Монте-Карло. Напомним, что 1 июня они официально зарегистрировали свои отношения в США, устроив тихий семейный праздник www.sundolina.com/cms/cottages.html.

Пир на весь мир состоялся в Монако, куда гости, среди которых оказалось много звезд отечественного шоу-бизнеса, прибывали на арендованных самолетах. И если на регистрации брака молодожены были одеты довольно скромно, то на берегу тропического моря Виктория Крутая и Давид Беркович выглядели шикарно. Невеста была очаровательна в облегающем платье-бюстье с драпировкой и пышной юбкой. Высокую прическу Виктории украшала диадема.

В интервью нашему порталу Юлия Ковальчук призналась, что на испанской свадьбе присутствовали только 12 гостей — самые дорогие и родные люди. Из коллег по эстраде приглашения никто не получил. Торжество проходило на большой каталонской усадьбе с видом на море. Поначалу играл скрипичный квартет, затем началось вечеринка со сценой, концертным светом и звуком Молодожены заранее заручились разрешением мэра города, чтобы музыка играла до трех ночи, а не до двенадцати, как это принято.

Юлия Ковальчук вспоминает свою испанскую свадьбу, как маленькую сказку, о которой мечтает каждая девочка.