Новости Какаши Хатаке: В дремучем лесу мультфильма

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Все мы помним дремучий совковый мультфильм “Умка” про прирученного мальчиком Белого медвежонка и его приключения... А еще все мы осознаем, что в нашем мире начинает что-то меняться, а именно цены на топливо. Так или иначе, гринписовцы могут закидать меня тапками, но электромобили созданы не ради природы (ага, атомные электростанции очень экологичны) – Электромобили созданы для экономии денег Гений Учиха! Nissan Leaf был спроектирован и показан в качестве концепта еще в 2010 году, но Ниссан оказался настолько проворен, что уже в 2011 начал продавать эти электрохетчбеки и получил неплохие продажи, в след за этим и одну из главных наград автомобильного мира: “Автомобиль 2011 года”.

Масса тест-драйвов, статей, обзоров и прочих версий рекламы данного автомобиля прошли сквозь сознание автомобилистов и домохозяек всей планеты и вот наконец Электро-Nissan доступен для продажи украинцу. Спасает ли он медвежат на Северном полюсе? – Не знаю, а вот спасет ли он карман Украинского автомобилиста – попробуем разобраться. Экстерьер. Внешность всех “датсунов” в последнее время характеризуется фразой “на любителя”, и Leaf выполнен именно в этом фирменном стиле.

Своеобразный хетчбек по всем своим параметрам, включая габаритные размеры напоминает достаточно популярный в Украине Nissan Note, освещает мир перед водителем большущей светотехникой и мало чем отличается от остальных автомобилей в городском потоке. Да, именно так – обыкновенный автомобиль. Никаких плазменных пушек или гравицап – двухобъемник на пять дверей и пять посадочных мест. Капот спереди, багажни сзади, колеса четыре. И только вместо решетки радиатора лючок под которым скрывается гнездо зарядного устройства.