Новости Какаши Хатаке: Вернёмся в анимацию

от 29 июля
{_google_reklama_728x90_}

Психологи советуют обмануть свой организм, тоскующий по солнцу. Окружите себя яркими вещами и включайте в квартире больше света.
Проводите время с близкими. Вспомните, когда вы в последний раз смотрели с ребенком мультфильм ротатор. Заберитесь вместе в обнимку на диван и, укутавшись пледом, посмотрите "Гарфилда", "Лунтика" или "Ледниковый период". Или познакомьте его со своими любимыми фильмами детства - "Пеппи Длинный чулок" или "Мэри Поппинс, до свидания".

Когда-нибудь ваш уже взрослый сын будет тепло вспоминать эти дождливые вечера, когда вы вместе смеялись над упорной белкой, гонявшейся за орехом.
Создайте себе новые эмоции. В этом поможет не только чашка ароматного кофе со вкусом апельсина, но и… интернет-технологии. Запретите себе читать интернет-новости о катастрофах и житейских неурядицах. Загляните в Одноклассники - поболтайте с подругой, которая живет в другой стране и с которой вы не общались сто лет. Совместные воспоминания и рассказы о другом мире встряхнут и подарят новые эмоции.

Сегодня новые технологии доступны не только жителям мегаполисов. Даже в маленьком городке и райцентре можно подключить доступный интернет за 150 рублей в месяц по специальной акции "Летние каникулы", которую в эти дни проводит компания "Ростелеком". А в интерактивном ТВ от "Ростелекома" вы найдёте для себя и своих детей фильмы, мультики и телепрограммы на любой вкус. Вместе с интерактивным ТВ можно развлечь себя комедией или психологической драмой, отвлечься на сериал на телеканалах "Домашний" и "Amedia", учить язык на телеканале English Club или гоняться за жирафами по саванне на телеканале Animal Planet или National Geographic.