Новости Какаши Хатаке: Заказы анимашек

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

После половины показов на неделе моды в Нью-Йорке становится ясно, что дизайнеры, демонстрирующие свои весенние коллекции-2015, разделились на два лагеря. В одном из них находятся минималисты, предпочитающие нейтральные цвета Тентен и модели, лишённые украшений. А в другом — любители цветов, использующие растительные мотивы всех расцветок и размеров. Обилие цветочных тканей напоминало о весне. И там было много кружева. Всё это омрачала лишь мысль, что сейчас ещё не кончилась осень, не говоря уже о зиме. Модели бренда Desigual задали настрой своими головными уборами в виде огромных пионов, роз, хризантем, лилий и других цветов в основном большого размера.

Показы представляли собой настоящий взрыв красок с озорными шутками между дефиле: модели, как в мультфильме, вышли с комикс-облачками, на которых можно было прочитать: «Ищу парня», «Я люблю фотографов» и т.д. И, наконец-то, моделям разрешили улыбаться. Возникало ощущение, что пришла весна. Badgley Mischka. Музы Badgley Mischka выглядели как ожившие силуэты с картин Боттичелли: длинные многослойные наряды были украшены маленькими весенними цветочками. Коллекция была дополнена платьями бежевого и цвета слоновой кости и ансамблями из двух частей. Naeem Khan. Naeem Khan также приветствует весеннее цветение. Несколько нарядов были покрыты живописными цветами, оформленными с эффектом омбре.

Его коллекция отличалась графическим стилем. Изюминкой показа стал наряд с воротником-хомутиком и с юбкой свободного покроя, которая была украшена гигантскими анютиными глазками. На другом наряде с воротником-хомутиком мерцающего белого цвета были цветочные узоры в этническом стиле с чёрными матовыми контурами, они придавали особенно драматический вид.