Новости Какаши Хатаке: Жить за счет мультиков

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Правда, О'Нил успевает не только на пляже позагорать да злачные места навещать — будучи миноритарным акционером «Сакраменто», «Дизель» старается держать руку на пульсе событий и помогать коллективу из Калифорнии всем, что в его силах www.astradent.com.ua/services/detskayastomatologiya/. О'Нил: «Газоль больше не будет играть на Западе? Правда? Куда он переходит? В „Чикаго“? Я и понятия об этом не имел». «Летом „Кингз“ оформили несколько важных сделок, и я могу сказать, что работа идёт полным ходом. Мы строим новую арену, тренировочные залы и гостиницу, а не только подбираем игроков в команду.

Естественно, это длительный процесс, и он потребует от нас времени, но у „Сакраменто“ есть три человека, вокруг которых мы планируем развиваться — Руди Гэй, Бен Маклемор и Демаркус Казинс. Ребята очень хотят побеждать, и им непременно нужно этому научиться. В прошлом сезоне команда могла дать бой любому сопернику. но далеко не всегда делала на площадке всё, чтобы достичь положительного результата», — рассказал О'Нил в интервью Sports Illustrated. Прогнозировать развитие борьбы за путёвки в плей-офф от Западной конференции Шак отказался, но охотно поделился мнением о том, что будет происходить в предстоящем сезоне на Востоке. «Никто не сможет обыграть „Кливленд“.

На бумаге коллектив из Огайо — сильнейший, и является главным претендентом на победу в конференции. Леброн Джеймс является лучшим баскетболистом США, да и компания вокруг него подобралась соответствующая. Кайри Ирвинг стремительно прогрессирует; Кевин Лав может похвастать потрясающей статистикой, и, к тому же, каждый из этой троицы не является законченным эгоистом. Леброн уже, по-моему, говорил о том, что согласен набирать в среднем 16 очков за игру и регулярно задействовать партнёров.