Новости Какаши Хатаке: Живём в мультфильмах

от 29 июля
{_google_reklama_728x90_}

Все чаще ведутся разговоры о том, почему погибают только лишь уроженцы центральной и западной Украины – и нет погибших среди жителей Донбасса, за который ведутся бои через световые балки.

Такие разговоры – это продолжение информационной войны, которая давно ведется на территории нашего государства и направлена на разжигание ненависти людей друг к другу по территориальному признаку.

Несколько дней назад погиб молодой парень из Макеевки, защищая донецкий аэропорт в рядах украинских военнослужащих. Погиб этнический русский от рук тех, кто воюет за русский мир в Донбассе. Он всего лишь год назад отслужил срочную службу. Им гордилась и очень ждала домой сестричка-школьница…

Его похоронили в Макеевке. Но об этом украинское телевидение ничего не сказало. Потому что в Макеевке нет украинского телевидения. А если бы оно и было – то неизвестно, чем бы обернулись эти похороны для семьи погибшего солдата.

До 25 июля в АТО на Донбассе погибли, по официальным данным, около 325 военнослужащих, 1.232 получили ранения различной степени тяжести. Никто достоверно не подсчитывал, какая территория понесла самые большие потери среди украинских военнослужащих.